Календарь

23 и 30 сентября ТРК «Континент» отмечают Дни Рождения и приглашают на бесплатные концерты звёзд! 23.09.2017

В сентябре торгово-развлекательные комплексы «Континент» приготовили своим покупателям много радостных и интересных событий. Каждые выходные сентября в комплексах будет проходить фото конкурс #МиссРадость. Фотографы «Континента» будут искать самых радостных посетительниц комплексов и фотографировать их. Далее путем голосования в группе будет определена самая радостная посетительница в каждом «Континенте», которая получит сертификат на 15000 рублей в магазин «Рив Гош».

15 сентября во всех ТРК «Континент» состоятся уникальные мероприятия – «Шопинг аукционы». В этот день у всех гостей будет уникальная возможность приобрести бытовую технику по нереально низким ценам – цены будут стартовать от 500 рублей! Начало в 19:00.

А 23 и 30 сентября «Континенты» приглашают на грандиозное празднование Дней рождения и концерты звезд! В эти дни в магазинах комплексов будут действовать скидки и специальные предложения, а веселая развлекательная программа не оставит никого равнодушным! Начало мероприятий в 15:00, вход свободный!

23 сентября
«Континент» на Стачек – группа «Русский размер» и Акула
«Континент» на Бухарестской – группы «Демо» и «Стрелки»

30 сентября
«Континент» на Звездной – группа «Технология»
«Континент» на Байконурской – Данко и Татьяна Овсиенко

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте