ruen

Новости

Апрель

10 апреля прошел водный праздник для учащихся специальных коррекционных школ 15.04.2024

Ассоциация общественных объединений «Большая Медведица» проводит различные мероприятия для семей с детьми-инвалидами и сирот - воспитанников детских домов.

Очередное мероприятие прошло 10 апреля в школе №235 им Д.Д. Шостаковича - водный праздник для учащихся коррекционных школ. Чтобы порадовать ребят и поощрить их участие, ХК «Адамант» закупила мягких плюшевых медведей для всех участников!

После соревнований у ребят остались не только приятные воспоминания, но и памятные сувениры!


Специализированные центры для детей и центры семьи получили необходимый инвентарь! 10.04.2024

Уже много лет наш холдинг поддерживает деятельность благотворительного фонда «Милосердие детям-сиротам», под шефством которого находятся различные детские сиротские учреждения, такие как Всеволожский специализированный центр для детей, воспитательный дом, Приморский центр семьи и другие социальные центры.

Данные учреждения всегда нуждаются в обновлении инвентаря, техники и гигиенических товаров. Холдинг «Адамант» закупил полотенца и простыни, бутылочки для кормления, пылесос, синтезатор, фонарики, спортивные сумки и другие товары, которые запросил фонд.

Совсем скоро товары и техника распределятся по социальным центрам и в учреждениях станет ещё уютнее и комфортнее! Мы уверены, что необходимые бытовые предметы помогут подопечным детям почувствовать тепло домашней обстановки.


Март

Совместно с фондом «Профессия» ХК «Адамант» поздравил подопечных-именинников Марта 19.03.2024

Благотворительный фонд «Профессия» много лет осуществляет программу «День рождения», в рамках которой поздравляет детей-инвалидов на дому.

Для именинников Марта ХК «Адамант» приобрел подарки, индивидуально подобранные для каждого: наборы для творчества, конструкторы, игрушки и развивающие настольные игры.

Представители фонда «Профессия» поздравили детей на дому, вручили подарки и провели для каждого представление с поздравлением!

Мы надеемся, что подарки порадуют детей и подарят им приятные и незабываемые эмоции!


ХК «Адамант» принял участие в благотворительном «Дне красоты» 05.03.2024

Накануне наступления весны благотворительный фонд "Апельсин" организовал незабываемый день для девочек из психоневрологических интернатов
№7 и №3 под названием “День Красоты”!

Подопечные отправились в студию красоты, где профессиональные визажисты наносили им легкий макияж, мастера делали маникюр, а стилисты помогали подобрать идеальный образ. Девочки чувствовали себя настоящими моделями на фотосессии, а параллельно с этим, волонтеры проводили мастер-класс по работе с деревянными заготовками.
После чего, все участники мероприятия насладились вкусным обедом из ресторана, который стал прекрасным завершением этого дня.

Холдинговая Компания "Адамант" оплатила проезд на мероприятие. Мы рады стать частью добра и тепла, которое подарили подопечным девушкам в этот день.


Февраль

В благотворительных боксах ХК «Адамант» начался новый сбор! 01.02.2024

«Ящики добра» расположены практически во всех наших ТРК. С февраля по март все собранные с помощью коробов средства отправятся в благотворительный фонд «Долго и счастливо».

Деятельность фонда «Долго и счастливо» направлена на помощь пожилым людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.
У каждого посетителя есть возможность стать причастным к добрым делам, оставить в боксе любую комфортную сумму и тем самым помочь нуждающимся пенсионерам.


Январь

80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от блокады! 27.01.2024

27 января 2024 года отмечается великий праздник – 80-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Жители блокадного Ленинграда, несмотря на тяжелейшие испытания, смогли защитить свой город от фашистских захватчиков. 900 дней блокады навсегда вошли в историю как символ мужества, храбрости, стойкости и самоотверженности.

Этот подвиг ленинградцев, сила духа и героизм навсегда останутся в памяти и сердцах всех поколений русского народа. Безмерная любовь и преданность Родине защитников и жителей блокадного Ленинграда всегда будет вызывать гордость и почтение!

Уважаемые ветераны! От всей души поздравляем вас с 80-й годовщиной полного снятия блокады Ленинграда!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, заботы, душевного тепла родных и близких!


К Рождеству ХК «Адамант» передала подарки в Центр Милосердия праведного Иоанна Кронштадского 19.01.2024

ХК «Адамант» было закуплено более 200 подарочных наборов для нуждающихся.

В дни празднования светлого Христова Рождества подопечным Центра Милосердия праведного Иоанна Кронштадского были вручены подарочные наборы.

Получить подарки пришло 250 человек, среди них: пенсионеры, инвалиды, малоимущие, многодетные семьи и одинокие матери, бездомные.

В подарочный набор вошли тёплые стельки для обуви, перчатки, теплые носки, конфеты, сгущенка и рюкзаки.

Для очень многих людей эти подарки явились большой помощью для сохранения тепла в холодное время этой зимой, а также принесли хорошее праздничное настроение.



Аренда офисных помещений

Аренда офисных помещений
в бизнес-центрах и торговых комплексах УК «Адамант»
в Санкт-Петербурге
Тел. (812) 333-03-30

Социальная ответственность

«Адамант» активно занимается благотворительной деятельностью, оказывая поддержку благотворительным организациям, фондам, медицинским учреждениям и региональным центрам социального обеспечения.

Мебельный центр
«12 Стульев»

Мебельный центр
«12 Стульев» в ТРК «Балкания NOVA».
Три этажа мебели,
150 магазинов!


На главную Добавить в избранное Версия для печатиПоискКарта сайта
«Адамант»
Holding company «Адамант»
190000, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 72
Телефон: (812) 333-03-30, Факс: (812) 333-00-30
E-mail:
Политика конфеденциальности