ruen

Календарь

В декабре в 5 торгово-развлекательных комплексах компании «Адамант» проходит акция IPHONE MARAFON – еженедельный розыгрыш призов среди покупателей! 01.12.2014

В декабре в 5 торгово-развлекательных комплексах компании «Адамант» проходит акция IPHONE MARAFON – еженедельный розыгрыш призов среди покупателей!

Каждую неделю, совершив покупку на сумму всего от 500 р., Вы можете выиграть один из множества призов! В каждом розыгрыше мы будем дарить новый iphone 6, ipad mini, ipod, а также предметы бытовой техники.

Для участия в акции необходимо выполнить несколько очень простых действий:
1) совершите покупку на сумму от 500 р. в любом магазине комплекса - участника акции
2) приходите в день розыгрыша, зарегистрируйте чек на промо стойке и выигрывайте ценные призы!

Если Вы не выиграли приз в этот день, то у Вас есть дополнительные возможности выиграть приз. Для этого сохраните Вашу часть купона и приходите с ней в любой комплекс - участник акции, предъявите новый чек на сумму от 100 рублей на промо стойке и получите новый купон. С ним Вы можете снова принять участие в розыгрыше. Таким образом, у Вас появляется много новых возможностей для выигрыша призов!

Торговые комплексы - участники акции:
Континент на Бухарестской (ст.м. «Бухарестская»)
Континент на Байконурской (ул. Байконурская, 14)
Балкания NOVA (ст.м. «Купчино»)
Международный (ст.м. «Международная»)
Лиговъ (ст.м. «Обводный канал»)

Подробную информацию об акции и расписание розыгрышей Вы можете узнать на сайте http://WWW.IPHONEMARAFON.RU


В декабре ТРК «Континент» на Бухарестской продолжает радовать посетителей бесплатными концертами 01.12.2014

Концерты по субботам в ТРК «Континент» на Бухарестской стали уже доброй традицией. Каждую неделю мы проводим бесплатные концерты популярных звезд, вход на каждый концерт совершенно бесплатный.

В декабре наших посетителей ждет очень обширное расписание концертов!

• 6 декабря для наших маленьких гостей, а также их родителей пройдет большой детский праздник "Путешествие в Нетландию"! В рамках мероприятия ждет большое мыльное шоу и многое другое! В этот раз программа мероприятия будет значительно шире!

• 13 декабря мы приглашаем всех на концерт певицы Игоря Николаева.

• 20 декабря состоится невероятный концерт Вадима Казаченко – под Новый Год ТРК «Континент» сделает такой сюрприз всем женщинам.

• 27 декабря мы приглашаем на большое новогоднее мероприятие, которое объединит весь комплекс в один большой праздник!

Ждем всех на 3-м этаже. Начало в 15:00. Вход свободный.
Метро «Бухарестская»
http://www.trk-continent.ru


27 декабря приглашаем на праздничные новогодние мероприятия в торгово-развлекательные комплексы компании «Адамант»! 27.12.2014

27 декабря приглашаем на праздничные новогодние мероприятия в торгово-развлекательные комплексы компании «Адамант»!

В этот день посетителей ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, творческие мастерские, развлекательные программы, выступления музыкальных коллективов, конкурсы, сюрпризы, подарки и многое другое!
Начало мероприятий в 14:00
Вход свободный!


Развлекательные программы пройдут в торгово-развлекательных комплексах:

ТРК «Балкания NOVA» и ТРК «Балканский»
метро «Купчино»
http://www.balkansky.ru

ТРК «Норд»
метро «Проспект Просвещения»
http://www.trk-nord.ru

ТРК «Меркурий»
ул. Савушкина, 141
http://www.trk-mercury.ru

ТРК «Невский»
метро «Улица Дыбенко»
http://www.trknevsky.ru

ТРК «Атмосфера»
метро «Комендантский проспект»
http://trkatmosfera.ru

ТК «Академический»
метро «Академическая»
http://academ.tkspb.ru

ТРК «Континент» на Бухарестской (НАЧАЛО В 15:00)
метро «Бухарестская»
http://www.trkcontinent.ru

ТРК «Континент» на Стачек
пр. Стачек, 99
http://www.trkcontinent.ru

ТРК «Континент» на Байконурской
ул. Байконурская, 14
http://www.trkcontinent.ru

ТРК «Континент» на Звездной
метро «Звездная»
http://www.trkcontinent.ru

ТРК «Международный»
метро «Международная»
тркмеждународный.рф

ТРК «Лиговъ»
метро «Обводный канал»
http://www.ligov.ru

ТРК «Заневский Каскад»
м. «Ладожская»
http://www.kaskad.tkspb.ru

Дисконт-центр «Варшавский экспресс»
наб. Обводного канала, 118
http://www.vokzala.net

ТК «Prisma» (Новое Девяткино)
Новое Девяткино, ул. Главная, 60
http://www.tkprisma.ru

Начало мероприятий в 14:00
Вход свободный!


Будущие мероприятия



предыдущий месяцмартследующий месяц
пнвтсрчтптсбвс
242526272812
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
предыдущий год2025следующий год
Аренда офисных помещений

Аренда офисных помещений
в бизнес-центрах и торговых комплексах УК «Адамант»
в Санкт-Петербурге
Тел. (812) 333-03-30

Социальная ответственность

«Адамант» активно занимается благотворительной деятельностью, оказывая поддержку благотворительным организациям, фондам, медицинским учреждениям и региональным центрам социального обеспечения.


На главную Добавить в избранное Версия для печатиПоискКарта сайта
«Адамант»
Холдинговая компания «Адамант»
190000, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 72
Телефон: (812) 333-03-30, Факс: (812) 333-00-30
E-mail: tk@adamant.ru
Политика конфеденциальности